Имеет ли право работодатель заставить не курить на работе

Телефон "горячей линии" юридической помощи: +7 (495) 620-36-25, +7 (499) 403-34-26 (Москва и МО), +7 (812) 309-51-76 (Санкт-Петербург и ЛО). Круглосуточно!

Конституционный суд решит, не противоречит ли право женщины на аборт Основному закону. Имеет ли право работник находиться на работе не полный рабочий день в связи с поиском.

Сотрудники ГИБДД и иных подразделений полиции руководствуются Приказом МВД РФ от 02.03.2009 N 185 (ред. от 31.12.2009) Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за.

Управляющая компания имеет право отключать воду за неуплату, при наличии задолженности потребителя. В соответствии с п. 79-80 Постановления Правительства РФ от 23.05.2006 N 307 О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам Исполнитель (юридическое лицо, оказывающее.

Я собственник 3х к-ой квартиры, бывший муж в 1993г от права собственности отказался. Был суд об определении порядка пользования квартирой решением которого за ним была закреплена одна комната для проживания. Сам муж в этой комнате не проживает 7 месяцев, собственности у него нет.

Lara m Гуру (3051), закрыт 5 лет назад поднимать историю болезни ( лечения) потерпевшей? Ст. 264 ( ДТП).. Мой адвокат говорит мне, что за то, что он пытался поднять историю болезни и лечения в больнице, где умерла потерпевшая, судья дал ему нагоняй. Это вообще нормально?.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ПОДСКАЖИТЕ ОТЕЦ УМЕР В 1998 ГОДУ. МАТЬ ОСТАЛАСЬ ВДОВОЙ С ДВУМЯ ДОЧЕРЬМИ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МАТЬ СОСТОИТ ВО ВТОРОМ БРАКЕ И У НИХ ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК.ДОЧКИ ОСТАЛИСЬ НА ФАМИЛИИ ОТЦА, КТО ИМЕЕТ ПРАВО НА НАСЛЕДСТВО ДАННОЙ КВАРТИРЫ И В КАКИХ ДОЛЯХ?.

Сергей Кашин Ученик (140), закрыт 2 года назад Доброго времени суток. Мой знакомый устроился работать в Центр Детского творчества (далее ЦДТ) педагогом дополнительного образования. Так как у него есть основная работа ему сказали что принять они его могут только совместителем а.

Имеет ли право работодатель оштрафовать сотрудника Здравствуйте! Работодатель оштрафовал сотрудника за посещение на рабочем месте соц. сетей на 500 рублей.Сотрудник не имеет премию, а работает на одном окладе.Предупреждений не было, перечня штрафов тоже.Прав ли работодатель? 30.

Подскажите пожалуйста, кто будет являться наследником и в каких долях? У умершего остались 2 наследника (ее дети), муж умер давно и 1 ребенок (А) тоже умер давно при ее жизни. Имеет ли право на наследство после смерти бабушки, дочь умершего ребенка (А)? Если да, то в какой доли?.

Имеет ли право сотрудник ГИБДД Для любого автомобилиста общение с сотрудниками ГИБДД неизбежно. При этом взаимодействие автомобилиста и работника органов строго регулируется 185 регламентом ГИБДД и другими нормативными документами практически в любом случае. Поэтому для водителей.

Источник: http://yurist-orehovo-zuevo.tk/имеет-ли-право/