Г.узловая пауэрлифтинг

Состоится 29 марта 2014 года на РУТБ «ОКА». Начало в 10:30.

Highslide JS

23 марта в спортивном зале ДЮСШ №3 «Атлет» прошел турнир по волейболу среди учащихся сельских школ.

По итогам соревнований 1 место — МБОУ «Буныревская СОШ №14″, 2 место — МБОУ «Поповская СОШ №19″, 3 место — МБОУ «Шелепинская СОШ №27″.

Победители и призёры награждены медалями,грамотами и кубками комитета по культуре, молодёжной политике и спорту администрации МО Алексинский район.

22 марта в г. Узловая прошел Чемпионат Тульской области по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями. Принимали участие спорртсмены из Тулы, Новомосковска, Узловой, Белева, Суворова, Киреевска.

За г. Алексин выступали:

Барыкин Стас - 1 место 100м вольный стиль и 1 место 50м вольный стиль,
Чекмарев Максим -1 место 100м на спине и 2 место 50м на спине.
Пудовкина Вика1 место 50м вольный стиль, 1 место 100 м вольный стиль и 3 место 50 м вольный стиль
Нерозина Настя1 место 100м вольный стиль, 1 место 50 м вольный стиль и 1 место 50 м на спине
Коршунов Глеб1 мнсто 50 м на спине и 1 место 25 м вольный стиль — в младшей возрастной группе.

18 марта 2014 года в плавательном бассейне прошли соревнования первенство города Алексина по плаванию среди юношей и девушек общеобразовательных школ.

1 место среди девушек на дистанции 50 м вольным стилем — Елена Царькова – СОШ №5
2 место – Анастасия Лисовенко – СОШ №1
3 место – Елизавета Гаврилкина

Среди юношей на дистанции 100 м

1 место – Максим Шмелев – МБОУ Гимназия №18
2 место – Кирилл Шилов – МБОУ Гимназия №18
3 место – Станислав Барыкин – СОШ №5

В общекомандном зачёте на 1 месте – МБОУ «Гимназия №18»
2 место – МБОУ «СОШ №5»
3 место – МБОУ «СОШ №1».

В соревнованиях не приняли участие команды школ №3, МБОУ «Гимназия №13».

В рамках спартакиады среди учащихся профессиональных образовательных учреждений в соревновании по плаванию на 1 месте – Екатерина Мошкина (АМТ), 2 место – Анастасия Задохина (АХТТ), 3 место – Алина Дорохина (АГМТ).

Среди юношей «золото» — Кирилл Христофоров (АГМТ), 2 место – Андрей Беляков (АХТТ), Михаил Некрасов (АХТТ).

В общекомандном зачете 1 место – ГОУ СПО ТО «АХТТ», 2 место — ГОУ СПО ТО «АГМТ», 3 место – ГОУ СПО ТО «АМТ».

Источник: http://aleksinsport.ru/id/date/2014/03